Как отменить или отсрочить развод после признания и согласия на бракоразводный процесс
Марина, добрый день!
Насколько я понимаю, судья вынесла решение о расторжении брака. Теперь формально у Вас есть только возможность обжаловать данное решение, подав апелляционную жалобу. Со дня изготовления решения в письменной форме оно вступает в силу по истечении 1 месяца. Если Вы подадите жалобу, то решение вступит в силу только после его рассмотрения судом апелляционной инстанции (если его не отменят). Увы, но в Вашем случае шансы, что решение о расторжении брака будет отменено, практически равны нулю. Но подав жалобу, Вы сможете отсрочить вступление этого решения суда в силу (в среднем, на месяц).