Погасил кредит досрочно, но все равно получил уведомление о новом долге - что произошло?
Я погасив полностью долг в кредите за пол года в перёд, и через этого же времени т.е через семь месяцев приходит на мобил смс что у меня долг ещё почти 10000 р.
При этом узнавая в банке почему, мне ответили что с этого счёта сняли за штраф судебный пристав. Могут ли они так поступить?
Лучший ответ
могут, но должны поставить вас были в известность. отправить постановление об открытии исполнительного производства.... а в банке вы должны были взять справку о закрытии кредита, но тем не менее, начинать надо с судебного пристава...
Александр,
Да, если имелась задолженность, приставы имели право списать деньги с вашего кредитного счета.