Недостатки при досрочном погашении кредита в банке Rencredit - скрытая комиссия и несоответствие информации о задолженности
При обращении в банк по телефону, мне объяснили что из моей суммы погашения вычли комисию около 200 р, из за чего погашение кредита произошло не полностью. 8000 это штрафы которые накопились за 4 мес.
Вы сами и ответили на свой вопрос: правильно надо закрывать кредит. Берите справку об имеющейся задолженности, поплачивайте, требуйте справки о закрытии кредита и отсутствии долгов.
При закрытии кредита нужно получить соответствующие документы и справки подтверждающие, что долга нет, тогда и не будет начислений.
плата за досрочное погашение отменена законом. подайте в суд на отмену этих комиссий