Как условные судимости могут повлиять на карьеру семьи полицейских, если их дочь хочет выйти замуж?
Скажите семья состоит из папы дочери сына и жена сына (все они работают в полиции). Дочь хочет выйти замуж НО: у ее жениха были УСЛОВНЫЕ судимости (НО ОН НЕ СИДЕЛ) все погашены сроком давности. Как может повлиять условная судимость на карьеру семьи уже работающих в полиции.?
Лучший ответ
политика подбора кадров абсолютно непредсказуема , то сегодня можно, завтра будет нельзя.
Спасибо за ответ!
В последствии, вполне может повлиять судимость мужа.
То есть сын из описываемой семьи не сможет до служиться до генерала если муж сестры имеет условные судимости! Так?
Ничего страшного в этом нет для служащих.
Спасибо за ответ!
Когда будет надо кого-либо уволить, раздобудут информацию о судимости, и используют по назначению. Все от заинтересованности зависит. Как и везде, не только в полиции.
Не повлияет. Это не близкий родственник.
Спасибо за ответ!