Получение условного года в 2002 году за изменение даты в пенсионном удостоверении - влияние на прием на работу и возможность устроиться
Нет (ст. 64 Трудового кодекса РФ), но поскольку в соответствии со ст. 86 Уголовного кодекса РФ Ваша судимость погашена, а следовательно все правовые последствия связанные с судимостью отпали, то соответственно Вы считаетесь несудимой и имеете полное законное право писать в данной графе, что не судимы.
Поскольку в соответствии со ст. 86 Уголовного кодекса РФ Ваша судимость погашена, а следовательно все правовые последствия связанные с судимостью отпали, то соответственно Вы считаетесь несудимой и имеете полное законное право писать в данной графе, что не судимы.