Возможность устройства на работу в банк при условном осуждении по статье 162 ч.2 пункт а,г в 2007 году
Вы можете, конечно, обратиться в банк. Но Вас будет проверять служба безопасности банка и она, первым делом, проверит наличие у Вас судимостей в прошлом. Даже если судимость погашена и юридически вы считаетесь не судимым, информация о том, что вы были судимы хранится в ИЦ и предоставляется заинтересованным сторонам всю Вашу жизнь. Так что, скрывать факт судимости бесполезно, а уж руководство банка в лице Отдела кадров, будет решать вопрос об уместности Вашей работы в их банке. В таком случае только наличие каких то личных хороших связей может дать шанс. А вообще, как говорится, дорогу осилит идущий. Пробуйте. Тогда уж точно узнаете.