Можно ли взыскать квартплату с человека, прописанного в квартире. Квартплата вносилась другим человеком на добровольной основе.
Можно ли взыскать квартплату с человека, прописаного в квартире. Квартплата вносилась другим человеком на добровольной основе.
Лучший ответ
Алексей!
Квартплату с прописанного в квартире лица можно взыскать в судебном порядке.
Спасибо за ответ!