Как прекратить навязчивые звонки от автоответчика банка и сохранить связь с родными
Прошу совета как поступить. В этом месяце попала в больницу и не смогла вовремя оплатить кредит полностью, оплатила только часть. Звонили из банка, договорились на определенную дату об оплате, но уже несколько дней раздаются постоянные звонки с автоответчиком где мненастоятельно рекомендуют оплатить долг, звонки раздаются каждые две минуты. Сейчас позвонила в банк и попросила отключить эту услугу, мне сказали что пока я не оплачу звонки будут, что это автомат. Как мне поступить, к кому обратиться? Телефон я не могу совсем отключить т.к мне нужна связь с родными которые за мной ухаживают.
Лучший ответ
Обратиться нужно в полицию. Вы проходите лечение в стационаре, а это просто издевательство. Поставьте в известность лечащего врача и пожалуйтесь на ухедшение самочувствия в связи с этими звонками. Может пригодиться позже.
Спасибо за ответ!