У меня муж и ребёнок гражданин РФ я сама гражданин Кыргызской республики.

Здравстуйте у меня муж и ребёнок гражданин РФ я сама гражданин Кыргызкое республики могу ли я получить гражданство России.

Лучший ответ

здравствуйте пункт. Б части 2 статьи 14 (Состоят в браке с гражданами РФ не менее 3-х лет

1. Вид на жительство (независимо от срока проживания на территории РФ по виду на жительство)

2. Нотариально удостоверенная копия паспорта с переводом

3. Нотариально удостоверенная копия свидетельства о заключении, расторжении брака

4. Документ, подтверждающий обращение с заявлением об отказе от имеющегося гражданства и квитанция о заказном почтовом отправлении.

5. Документ о наличии законного источника средств к существованию

6. Документ, подтверждающий владение русским языком

7. Свидетельство о заключении брака

8. Паспорт супруга – гражданина РФ

9. Фотографии 3х4, черно-белые (4 шт.)