Вопросы наследования - мое право на долю, возможность судебного разбирательства и восстановление права наследования
Если отказались, значит утратили все права на дом. Делиться деньгами от продажи дома наследник с Вами не обязан.
Что заставило вас отказаться от наследства? Отказ от наследства-это пусть односторонняя, но сделка, и оспорить отказ можно только в судебном порядке, при наличии оснований. Звоните, обсудим ситуацию.
Вы шутите?!?!? По каким еще некоторым причинам? У юриста как у доктора - на приеме нужно говорить только правду!
Я так понимаю, он обещал долю от суммы с продажи дома? Ну так Вы ничего не получите - он с Вами никакими обязательствами не скреплен.