Как решить проблему с поведением и планами сына, который без моего согласия завел кошек и планирует привести сюда свою жену?
Мы (я, сын и дочь) на правах пожизненного пользования в небольшой 2 х комнатной квартире. Также у меня есть квартира в новостройке, купленная в ипотеку, в которой сейчас идет ремонт. Сын, возраст 26 лет, завел 2 х кошек, без моего согласия, ведет себя вызывающе, из квартиры, что называется отжимает, говорит, что женится и приведет еще сюда свою жену и ничего мы с этим сделать не сможем. Пожалуйста, проконсультируйте, как его грамотно поставить на место. Лариса.
Лучший ответ
Ничего не понятно из вашего вопроса. В какую квартиру сын привел двух кошек, и собирается привести жену? Присутствие в квартире третьих лиц, возможно с согласия всех собственников квартиры. Чем вам кошки помешали? И чем уже помешала будущая жена? Вы намерены жить с вашим сыном до конца света?