Расставание после совместного проживания - Что делать, если бывшая партнерша требует раздел совместно приобретенного имущества?
Проживал с девушкой. Родили совместного ребенка, купили недвижимость, автомобиль. Все зарегистрировано на меня! Теперь расстались. Моя бывшая получила алименты на содержание ребенка. Теперь подает на раздел совместно нажитого имущества. Может ли она на что то претендовать? Хочет получить свою часть.
Лучший ответ
Может, если докажет, что вкладывала собственные средства в приобретения.
а каким способом она сможет все доказать? чеки, квитанции ... я все оплачивал...