Дарение квартиры брату и сестре - налоги и условия продажи
Kvartira na dvyx naslednikov (brat i sestra),odin iz nix delaet darovanie svoei doli drygomy nasledniky.Nyzno li bydet zaplatit kakoi-to nalog za darovanie,kotoroe polycheno? Na protyazenii kakogo sroka mozno bydet prodat kvartiry ?
Лучший ответ
Дарение недвижимости между братом и сестрой освобождается от налогообложения в силу ст.217 Налогового Кодекса РФ.После оформления права собственности продать можно в любое время, срок не ограничен.
Спасибо за ответ!