«Как банк Русский Стандарт оставил меня с огромным долгом из-за кредитной карты»
В августе 2012 г банк Русский Стандарт предложил воспользоватся кредитной картой на 150000 р. Подписала договор в банке дали карту, а договора на руки ни какого. Кредитный лимит всё увеличивали и увеличивали. В итоге сейчас я должна банку по кредиту 466000 платить надо по 23300 р в месяц, я не имею такой возможности. Обратилась в банк с просьбой закрыть карту и перевести на обычный кредит. Ответили что у них такого нет. Можно лишь написать заявление оплатить двойной платёж (где взять такие деньги) долг распишут на 5 лет с примерной суммой 15000 р в месяц. Тогда получается что я заплочу через 5 лет почьти 1 мил. руб. Подскажите как быть?
если у вас нет имущества, подлежащего аресту (квартира в собственности, машина, земельный участок), то можете платить как считаете возможным.... пока нет решения суда , принудительное исполнение не возможно, если банк обратиться в суд, то можете оспорить их требования в суде, т.е. возражать против них...