Отпуск после декрета не предоставлен - почему?

Я вышла из декрета (ребенку 3 года) в сентябре 2013 года, отпуск мне поставили март 2014. Просила летом всвязи с тем что маленький ребенок, мне ответили не положено.

Лучший ответ

Вы имели право на отпуск сразу после отпуска по уходу за ребенком. Работодатель нарушил закон

Спасибо за ответ! Да , 10 дней я их перенесла на след год ! Вот и хочу уточнить имею ли я право отпуск летом или это все же на усмотрение начальства ?