Как узнать судьбу фирмы, оформленной на мои паспортные данные, находясь за пределами Российской Федерации?
Интересует такой вопрос. На мои паспортные данные была оформлена фирма, ни каких документов соответственно у меня нет. Каким образом можно узнать судьбу этой фирмы? Интересует именно-есть какие-либо задолженности и выведена ли я из учредителей? Обратиться в налоговую нет возможности, так как проживаю за пределами Российской Федерации.
Зайдите на сайт налоговой в соответствующий раздел и наберите название фирмы или его ИНН
Обратитесь с соответствующим вопросом в письменном виде в налоговый орган.
Обращайтесь. Есть возможность решить Вашу проблему