Отказ в регистрации моего автомобиля ГАЗ 1994 года из-за отсутствия номерного обозначения на раме - мнение юристов
При обращении мной в МРЭО №13 по месту жительства Воронежская обл. для регистрации автомобиля ГАЗ (самосвал)1994 года выпуска приобретенного мной в 2012 году, снятого с учета, имеющего гос. номер Транзит и о чем внесена запись в ПТС и имеется ДКП на мое имя) мне было отказанно в регистрации! Отказ обосновывается на том, что номер рамы не имеет номерного обозначения т.к. в момент выпуска завод наносил маркировку на раме краской! Хотелось бы услышать мнение юристов по этому отказу! Спасибо!
Добрый день.
Отказ следует обжаловать в судебном порядке, тем более, если ТС уже стояло на учете.