Свидетельство о наследстве - нужно ли восстанавливать срок для вступления в наследство на новый земельный участок?
На часть наследственного имущества я получил свидетельство от нотариуса, через несколько лет узнал, что еще есть зем. участок. Нужно ли мне восстанавливать срок для вступления в наследство на этот зем. участок?
Лучший ответ
не нужно
получите у нотариуса дополнительное свидетельство
Дело в том, что в правоустанавливающем документе на зем. участок допущена ошибка, и мне нужно в обращаться в суд.