Сохраняется ли прежний чин при переводе на младшую должность муниципальной службы?
Моя должность муниципальной службы относится к старшей группе должностей, написала заявление на перевод на должность муниципальной службы, которая относится к младшей группе должностей. Сохраняется ли мой прежний чин - референт муниципальной службы 3 класса.
Лучший ответ
Классный чин присваивается по результатам аттестации и при переводе на другую должность, относящуюся к младшей группе должностей изменению не подлежит.