Что делать, если не выдают удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации при работе воспитателем в детском саду перед аттестацией?

Работаю воспитателем в детском саду. Окончила курсы повышения квалификации, а удостоверрение о том, что я прошла курсы не выдают. Отвечают, что долго не подписывает ректор. У меня аттестация уже через месяц, а удостоверения всё нет и по видимому в этот срок уже не получу. Как поступить?

Лучший ответ

Подайте жалобу в Рособрнадзор.