Как выкупить долю бывшей супруги и сына в ситуации, когда они отказываются от продажи квартиры?
У меня сложилась такая ситуация. 2 х комнатая квартира принадлежит в равных долях 1/4 на 4 человек (родители и 2 детей). В данный момент брак расторгнут. Бывшая супруга в данный момент отказывается от продажи квартиры и от выкупа ее доли тоже, мотивируя это тем, что хочет сделать это позже. Я бы хотел не продавать квартиру, а выкупить долю ее и сына, который в данный момент проживает с ней. КАк поступить в данной ситуации? Можно ли как то заставить ее согласиться на сделку сейчас, а никогда она этого захочет?
никак не заставить согласиться на сделку - это дело добровольное
можете лишь продать свою долю