Как защитить права на общение с дочерью и предотвратить выписку без моего согласия? Как обеспечить будущую долю дочери в жилье?
Я разведена. У нас есть общая дочь. Ей 4 года. Она проживает со мной, прописана у него. Я не запрещаю общение с дочкой. Сейчас он хочет выписать дочь без моего согласия. Может ли он это сделать. Что мне делать? Я боюсь что у моей дочери не будет жилья. Я не хочу чтобы он ее выписал. Можно ли забрать долю дочери квартиры, чтобы когда ей исполнится 18 лет у нее было свое жилье?. Жилье его.
отец не обязан обеспечивать свою дочь жильем
дети не имеют прав на имущество родителей, если только в порядке наследования
Добрый день!
Решение о выселении принимает только Суд, ребенка выкинуть в никуда проблематично, но иногда и такое бывает.