Каковы права мужа в случае продажи квартиры женой без его ведома и развода с детьми
Имущество в виде квартиры было получено супругой до брака, вашего разрешения не требуется. Определение места жительства детей- с матерью или отцом- это прерогатива суда, если поступит такой иск, но только после расторжения брака.
Да, деньги будут ее полностью.
Да, деньги будут ее полностью, поскольку квартира является личной собственностью супруги. Дети в данном вопросе вообще не причем. Но вот если данные деньги будут вложены в покупку иного недвижимого имущества, то впоследствии (например, при расторжении брака и/или разделе имущества) придется доказывать, что деньги не являлись совместными.