Проблема с регистрацией автомобиля - что делать в случае запрета?

У меня проблемка. Купил авто, расплатился, договор о оплате и тд,но когда хотел зарегестрировать авто мне сказали что что стоит запрет на регистрацию данного автомобиля. Что делать?
Лучший ответ

Максим! Собственник транспортного средства, который продал его Вам, возможно умышленно умолчал о том, что на автомобиль наложены определенные ограничения. По этому, Вам нужно установить по какой именно причине Вам отказывают в регистрации ТС, в какие сроки были наложены ограничения. Тогда вы сможете расторгнуть договор купли-продажи, если не по обоюдному согласию, то в порядке гражданского судопроизводства.

а как установить причину,если в ГАИ сказали что ни знают ничего?там в выписке написано кем поставлено ограничение...к этому товарищу и ехать разбираться?

Максим, это определенная глупость со стороны сотрудников ГАИ, все они прекрасно знают, кто наложил ограничения. Ограничения наложены судебными приставами. При чем, у них есть копия постановления. Обратитесь непосредственно к руководителю подразделения ГАИ, устно или с заявлением.