Вопрос о возможности возврата зимних сапог в магазин до начала сезона
Купила зимние сапоги 12.10.13 г. гарантия 30 дней. Лопнула подошва 20.11.13 г. начало сезона - 05.12.13 г. могу ли я отнести их обратно в магазин до начала сезона?
Лучший ответ
Добрый день! А причем здесь начало сезона? Может быть Вам летом холодно и Вы носите их в мае. Гарантия закончилась