Кто несет ответственность за сбитую корову на участке автодороги со знаком перегон скота и что делать хозяину?
Здравстуйте! Сбили мою корову в светлое время суток, на участке автодороги где стоял знак перегон скота, кто виноват? Пришло приглашение на оценку ушерба машины Какие действия предпринять хозяину коровы?
Лучший ответ
Добрый день!
дтп оформлено сотрудниками гибдд??? Кто виноват?