Компания-страховщик по КАСКО обанкротилась - возможно ли получить компенсацию по страховому случаю?
Автомобиль застрахован по КАСКО в СК РОССИЯ, страховой случай наступил по моей вине, компания обанкротилась, есть ли шансы получить с нее хоть что-то?
По КАСКО вряд ли что-то получите, но если есть желание попытаться, то необходимо отслеживать будет ли введена процедура банкротства и предъявлять требования в рамках этого производства. Это долго и не гарантирует возмещения. По ОСАГО потерпевшему необходимо обращаться в РСА.
Добрый день!
СК России возвращали лицензию в 2012 ТОЧНО. Позвоните в РСА уточните. Если она банкрот - обратитесь в РСА. Получите оттуда все бумаги и в суд.
пысы. Зачем страховаться в России? Она уже лет 7 концы с концами сводит...