Брат попал в аварию на чужой машине - что делать в случае невозможности выплатить компенсацию?
У меня брат попал в аварию на чужой машине, и разбил её.но не вызвали не дпс и не скорую. Просто заставили написать расписку что он в минемальный срок выплатит им 400 000 тысяч. Сам брат лежит в больнице. Естественно таких денег нет. они грозят судом что посадят его за угон хотя хозяин разрешил ему прокатится. Машина у них стоит во дворе. Брат не отказывается говорит что может востановить машину за свой счёт.что нам можно сделать?
Олеся обращайтесь за защитой к адвокату! Звоните буду рад помочь!
Добрый день!
А дтп сколько участников? Кому скорую?
зачем писал расписку? Предложить написать другую расписку - что обязуется восстановить машину.
Если согласится собственник.