Наличие состава преступления по статье 327 часть 3 УК РФ при получении кредитной карты с недостоверной справкой 2 НДФЛ единственным учредителем ООО - анализ юридического положения

Есть ли состав статья 327 часть 3 УК РФ если единственный учредитель ООО (он же директор, бухгалтер, других сотрудников нет) получил в банке кредитную карту с лимитом 85 000 руб. по недостоверной справке 2 НДФЛ (остальные документы подлинные). ООО фактическую деятельность пока не ведёт (нулевая отчётность), у учредителя (директора, бухгалтера) доходов пока нет (кредит взят на развитие ООО)?
Лучший ответ

Да, состав преступления может быть усмотрен.

Спасибо за ответ!