Как удалить сестру из квартиры с равными долями и возможного ребенка - процедура выписки жильцов
Я, муж и двое наших детей являемся собственниками 3-комнатной квартиры с равными долями. Муж собирается прописать в эту квартиру свою сестру. Она не замужем, детей пока нет. Скажите, с чем мы можем столкнуться, если захотим выписать из нашей квартиры ее и ее возможного ребенка. Как осуществляется выписка данных жильцов?
Лучший ответ
Права собственности на квартиру ни сестра ни ее ребенок с регистрацией не приобретают, в этом плане опасаться нечего. Лучше регистрировать их по месту пребывания (на определенный срок), при необходимости продлевать регистрацию также на срок.Снятие с регистрации досрочно - только в судебном порядке.
С проблемой снятия с регистрационного учета в судебном порядке.
Спасибо за ответ!