Как закрыть судебное дело производство и получить возможность взять ипотеку? Просьба о помощи
Нужна Ваша помощь. На мужа подала мать в суд на алименты. Суд определил сумму выплат алиментов. Он платит. Сейчас хотели взять на мужа ипотеку, но пришел отказ не из одного банка, как нам объяснили в банке, в кредитной истории значится судебное дело производство, поэтому отказ. Подскажите, пожалуйста, можем мы как то закрыть это дело производство? (муж будет и дальше выплачивать деньги, может соглашение заключить у нотариуса?), помогите, как быть? С нетерпением жду ответ.
Лучший ответ
Жанна
к сожалению. не сможете, дело в регистрации
Какие то выходы есть? Только его мама может закрыт это дело?
Подскажите,пожалуйста, можем мы как то закрыть это дело производство?
Нет.
А его мама может это сделать,если мы с ней договоримся? Те ей надо пойти в суд/ приставу и сказать, что она хочет закрыть дело?