Что делать, если после обыска и допроса свидетеля в уголовном деле нет обратной связи со следователем?
В конце сентября у меня был обыск по уголовному делу (статья 272 ч.1) возбужденному в июле. Изъяли все компьютеры, флэшки, жесткие диски. В тот же день допросили как свидетеля. С тех пор прошло два месяца, от следователя ни слуху ни духу. Ни звонков, ни повестки, ничего! Что мне делать? Компьютеры нужны как воздух! Куда обратиться, что спросить?
Василий! Обратитесь к следователю, ведущему дело и узнайте на какой стадии расследования Вашего дело. И напишите заявление о возврате компьютеров.
Василий
советую обратиться или к следователю, ведущему дело или в прокуратуру, скорее всего компьютеры являются вещественными доказательствами. Узнайте на какой стадии расследования дело. Пишите заявление о возврате ком-ров