Вопросы о страховке жизни при покупке автомобиля в кредит и сумма погашения
01.11.2013 г. мною был куплен автомобиль в кредит под залог транспортного средства в автосалоне г. Москвы (сам я с Тамбова). Кредит мне предоставил банк ООО КБ АйМаниБанк в размере 616000 руб. Из них 464000 руб. - стоимость авто; 27000 руб - страховой полис КАСКО и 125000 руб. - полис страхования от несчастных случаев и болезней. Вопрос: могу ли я отказаться от этой страховки жизни и как это делается, или это возможно только после полного досрочного погашения кредита. И какую сумму я должен погасить в банк 616000 руб. или 464000 руб. + 27000 руб. = 491000 руб. И кто должен вернуть 125000 руб. банк или страховая группа КОМПАНЬОН. И как это всё де лается?
Лучший ответ
Читайте условия договоров.
Спасибо за ответ!