Имеет ли право собственник дома продать часть дома или выписать другого собственника этого же дома без его ведома.
Лучший ответ
Нет, не может
1. при продаже он должен уведомить сособственника об этом, поскольку у сособственника есть право преимущественной покупки
2.снять с регистрации только в судебном порядке, но шансы нулевые.
Спасибо за ответ! а если второй собственник находится в колонии