Когда положена пожизненная группа инвалидности при связи с операцией на сердце?
У моего мужа вторая группа инвалидности, связанная с перенесенной операцией на сердце. Четвертый год он будет проходить освидетельствование. Скажите, пожалуйста, когда положена пожизненная? Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос об установлении инвалидности бессрочно решает ВТЭК при очередном переосвидетельствовании.
Спасибо за ответ!