В школе требуют доверенность на ребенка для человека который будет забирать со школы и отводить какие документы нужны.
Юлия,
свидетельство о рождении ребенка, паспортные данные дооверенного лица и его место регистрации и паспорт доверителя, т.е. Ваш. И лучше сразу оформить доверенность от обоих рродителей.
Несмотря на то, что выдача доверенности на право забирать ребенка из школы законом не предусмотрена, лучше ее оформить. Для собственного спокойствия. Для оформления нотариальной доверенности необходим паспорт и свидетельство о рождении ребенка, паспортные данные человека, который будет ребенка забирать из школы.