Получение социальной пенсии при поступлении на следующий год в другой вуз - будет ли продолжаться выплата?
Я учусь на 1 курсе и получаю социальную пенсию по потери кормильца. Будет ли продолжаться выплата, если поступить на следующий год в другой вуз на 1 курс?
Лучший ответ
выплата будет производиться до окончания вами вуза, достижения 23 лет если вы не трудоустроитесь.