Проверка электросчетчика - оплавленная крышка, неправомерный штраф и требование экспертизы
В любом случае, если постановление уже вынесено, нужно его обжаловать в суд. В суде уже будет нужно проводить экспертизу и доказывать свою невиновность. Я сомневаюсь, что можно зажигалкой оплавить крышку счетчика, тем более, электрики должны были вынести предписание о замене счетчика, и непонятно, почему такая сумма штрафа.
Если вам нужна юридическая помощь, то пожалуйста, обращайтесь лично! Мои координаты на этом сайте!
С уважением, Иркин Станислав Анатольенвич
Обжалуйте данное решение в порядке Гл.30 КоАП РФ.