Вопросы о действительности нотариально заверенного соглашения о выплате алиментов на ребенка до окончания вуза или достижения 23 лет, заключенного между супругами после совершеннолетия ребенка. Возможность указания
Будет ли действительным нотариально заверенное соглашение о выплате алиментов на ребенка до окончания им вуза или достижения 23 лет, заключенное между супругами после наступления совершеннолетия ребенка?
Если да, то можно ли в соглашении указать не фиксированную сумму, а процент от доходов супруга, предусмотренных действующим законодательством?
Может ли быть указан размер выплат не 25%, а 17, 5% с учетом того, что у мужа есть внебрачный несовершеннолетний ребенок (отцовство доказано ДНК-экспертизой, мать несовершеннолетнего ребенка подала в суд на алименты)