Как зарегистрировать несовершеннолетнюю дочь в муниципальной квартире после смерти отца
Как можно зарегистрироваться в муниципальную квартиру к своей несовершеннолетней дочери. Дочь зарегистрирована у отца отец умер. На этой площади зарегистрирована мать бывшего мужа и его сын несовершеннолетний Мать является главным нанимателем. Она дола свое согласие писменное на мою регистрацию. Мы пошли в департамент нам отказали ссылаясь на то что нужно разрешение несовершеннолетнего а именно его опекуна. Законно ли департамент отказал кстати отказ был устным. Заранее спасибо.
Нужно согласие всех зарегистрированных в квартире граждан. если гражданин - несовершеннолетний, значит должно быть согласие либо его законного представителя. либо его опекуна
Нужно согласие матери несовершеннолетнего сына.