Должен ли отец сына-дольщика получить письменное разрешение от матери и опекуна?
Мой сын несовершеннолетний (14 ЛЕТ) является дольщиком в квартире моего бывшего мужа и его отца. В этой квартире сын не прописан, проживает по месту прописке и с отцом не общается. Должен ли был отец спрашивать письменное разрешения у меня так как я несу за несовершеннолетнего ответственность и за его имущество.
Ваш муж по закону , так же как и вы, является законным представителем вашего сына. на сделку с имуществом ребенка требуется получение разрешения органа опеки и попечительства, так как ваш сын является собственником доли.