Куда подать исполнительный лист и возможность возмещения услуг адвоката в случае отсутствия заявления требования в суде
Исполнительный лист на руках. Зарегистрирована в одном районе. Ответчик-застройщик (Московская компания) филиал, зарегистрирован в другом районе. Сданный дом в третьем районе. Куда подавать исполнительный лист? Могу ли я подать на возмещение услуг адвоката, который не заявил это требование в суде, соответственно суд и не включил эту сумму в ту,которую присудили мне?
Лучший ответ
Да, взыскать расходы на представителя вы можете и сейчас. Вы иск в суд какого района подавали? По этому же району и исполнительный приставам в ССП.
Спасибо за ответ! Очень оперативно.