Окончено исполнительное производство по взысканию алиментов за 2006 год- как взыскать задолженность с 2006-2013 гг?
2006 г было окончено исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание ребёнка, должник обязательства не выполнил. Реально сейчас взыскать задолженность с 2006-2013 г.
если окончено в связи с отсутствием средств у должника,то да. Т.К. возможно ситуация изменилась.Вам нужно найти исп. лист.Если вам его вернули, то продлить и отнести приставам ,а если нет, то пишите заявление и узнавайте что сейчас по вашему делу у пристава на дату подачи заявления.
исполнительное производство при наличии задолженности не может быть окончено