Я нахожусь в декрете, но работаю на неполном рабочем дне, положен ли мне отпуск?
Вы имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск также, как если бы Вы работали на условиях полного рабочего времени. Предоставление этого отпуска не может быть одновременно с нахождением в отпуске по беременности и родам, поэтому придется либо присоединять к окончанию отпуска по уходу либо прекращать отпуск по уходу, "отгулять" ежегодный отпуск и снова выйти на работу и сразу продолжить отпуск по уходу, но не более, чем до исполнения ребенку 3 лет.