Сейчас, в связи с новым Жилищным Кодексом, имею ли я право выписать его жену со своей площади, естественно через суд?
Я являюсь собственником жилья. Я прописала к себе отца в 1999 году. Далее отец женился и я прописала его жену в 2000 году. Сейчас, в связи с новым Жилищным Кодексом, имею ли я право выписать его жену со своей площади, естественно через суд? Аргументом в суде хочу предъявить факт неуплаты коммунальных услуг с 2000 года, а также непроживание моего отца в этой квартире и неведение совместного хозяйства с его женой более 3 лет, хотя официально они в браке еще состоят.
Лучший ответ
Основным аргументом должно быть не отсутствие желания оплачивать коммунальные платежи, а постоянное проживание Вашей мачехи в другом месте.