Юшкевич Павел Петрович, спасибо, что ответили на мой вопрос 296006.
Юшкевич Павел Петрович, спасибо, что ответили на мой вопрос 296006. Скажите, пожалуйста, приблизительные расценки на исковое заявление (в моем случае) и какие еще документы, касающиеся этого дела, мне надо принести на встречу с Вами.
Уважаемая Елена.
Для подготовки искового заявления понадобятся следующие документы:
копия ордера на квартиру;
копия выписки из домовой книги;
копия финансового лицевого счета;
копия ответа КЭЧи на заявление с просьбой о разрешении приватизации квартиры.
Этих документов на первом этапе будет достаточно.
Кроме того, в качестве приложения к исковому заявлению также понадобятся следующие документы:
копия технического плана жилого помещения (БТИ);
копия заявления в ДУ (ЖЭК и т.п.) на передачу квартиры в собственность;
свидетельство о внесении дома в реестр федерального имущества (взять в КЭЧи).
Первичная консультация будет стоить 400 рублей. Непосредственно подготовка искового заявления (второй этап) - 1 200 рублей (оплачивается во время второй встречи после подготовки иска). О месте и времени встречи лучше договориться по телефону.
С уважением,