Как защитить себя от угрозы заявления в милицию после расставания?
У меня был секс с девушкой полтора месяца назад, ей 27 мне 20, теперь мы расстались и она мне угрожает заявлением в милицию, основываясь на том что я причинил ей увечья во влагалище, что мне делать?
Возможно это шантаж, тогда Вы можете это сделать первым, т.е. обратиться в полицию, в последнее время входит в моду подобное, но перспективы у этого дела туманные.
Здравствуйте Василий.
По телефону (при личных встречах) аккуратней с ней общайтесь. Не наговаривайте на себя.
Если был обычный секс, то вряд ли могло появиться увечье, следы которого могут сохраняться 1,5 месяца (или Вы что-то не договариваете?). Если девушка ранее не обратилась к врачу для фиксации повреждений, то вряд ли сейчас возможно зафиксировать доказательственную базу (то есть повреждения). А без фиксации нельзя на одних её словах возбудить дело. В любом случае, данной Вами информации для выводов маловато.