Как подать исковое заявление в суд о содержании ребенка после 18 лет, обучающегося на бюджетной основе - суд, документы и форма заявления.
Как подать исковое заявление в суд на содержание ребенка после 18 лет, обучающегося на бюджетной основе, в какой суд, какие прилагать документы и форма заявления.
Никак и не нужно его подавать. Так как результат очевиден. Законом выплата алиментов предусмотрена ТОЛЬКО до 18 лет. Исключение сделано лишь для детей - инвалидов и независимо от обучения. Надеюсь Ваш ребенок здоров.
Выплата алиментов на лицо, достигшее 18 лет, законом не предусмотрена, никаких исков быть не может.
Татьяна, обязанностей по уплате алиментов на содержание совершеннолетнего ребенка у отца нет.