Как оформить договор купли-продажи мотоцикла для несовершеннолетнего владельца?

Через месяц сыну исполняется 18 лет. Хотим на день рождения подарить мотоцикл, сразу оформленный на него. На сколько правомерным будет договор купли-продажи, если на момент его заключения владельцу еще не будет 18 лет?
Лучший ответ

Правомерным. Вещное право, само по себе, не ограничивается обязательством пользоваться вещью по ее предназначению.

Спасибо за ответ!