Проблемы с качеством мебели из кожзама - возврат или ремонт?
У меня такая ситуация... я купила мягкую мебель из кож зама. Через пару месяцев она пошла по шву. я написала притензию. Они мне перешили это место но опять в этом месте перетянуто и значит через пару месяцев все повторится. Могу ли я обратно вернуть мебель. Т.к качество меня не устроило. И что в таком случае они могут мне предложить? Спасибо.
Добрый день, Наталья. Требование о отказе от договора и возврате суммы, или же снижения суммы зависит только от Вас. Поэтому если повторится указанный брак Вам необходимо написать претензию и направить ее продавцу с формулировкой своих требований.